Галичина, повет Коросно
Алфавитный указатель жертв австро-мадьярского террора во время первой мировой войны 1914 - 1918 гг. на областях Галицкой и Буковинской Руси.
Главная » Алфавитный указатель

[Предисловие] [А] [Б] [В] [Г] [Д] [Е] [Ж] [З] [И] [Й] [К] [Л] [М] [Н] [О] [П] [Р] [С] [Т] [У] [Ф] [Х] [Ц] [Ч] [Ш] [Щ] [Э] [Ю] [Я]
Регион: [] [Буковина] [Венгрия] [Галичина] [Зап. Галичина] [Россия] [Сербия] [Угорская Русь] [Царство Польское] [Чехия]
Галичина
Коросно
[не указан] - 682
[3 детей] - 1
[Pyдки] - 1
[Бережаны] - 66
[Березов] - 52
[Бжеско] - 1
[благочинный] - 1
[Бобрка] - 142
[Богородчаны] - 35
[Борщев] - 17
[Брода] - 1
[Броды] - 200
[Бучач] - 46
[Вербиж] - 1
[Волынь] - 1
[Горлица] - 3
[Горлицы] - 371
[Городенка] - 18
[Городок] - 115
[Грибов] - 58
[Грыбов] - 1
[Гусятин] - 3
[Гусятын] - 12
[Доборомиль] - 1
[Добромиль] - 216
[Добромыль] - 4
[Долина] - 46
[Дрогобич] - 1
[Дрогобыч] - 220
[Дубно] - 1
[Жидачев] - 255
[Жолква] - 246
[Жолкев] - 1
[Журавно] - 4
[Залещики] - 30
[Заречье] - 1
[Збараж] - 36
[Зборов] - 110
[Золочев] - 310
[Калуш] - 103
[Каменка Струм.] - 16
[Каменка Струмиловая] - 176
[Коломыя] - 57
[Коросно] - 68
[Коростенка] - 1
[Коростно] - 1
[Коссов] - 44
[Коссово] - 1
[Кучевич] - 1
[Лабова] - 1
[Ланцут] - 20
[Ланчут] - 1
[Лежайск] - 1
[Ленцут] - 2
[Леско] - 114
[Лесь] - 1
[Львов] - 381
[Мелец] - 1
[Мильно] - 1
[младший] - 1
[Мостика] - 1
[Мостиска] - 69
[Надворна] - 64
[Нейдорф] - 1
[Новый Санч] - 187
[Новый Торг] - 1
[Олекса] - 1
[Панько] - 1
[Переворск] - 5
[Перемышль] - 282
[Перемышляны] - 149
[Перемыщляны] - 1
[Пермышляны] - 1
[Печенижин] - 30
[Подгайцы] - 36
[Подрубицы] - 1
[Рава Русская] - 136
[Радехов] - 62
[Радом] - 1
[Рогатин] - 10
[Рогатки] - 3
[Рогатын] - 142
[Ропчицы] - 1
[Рудки] - 103
[Ряшев] - 8
[Самбор] - 75
[Сандомир] - 3
[Санок] - 2
[СЕДОВ ?] - 1
[Семко] - 1
[Скалат] - 65
[Склат] - 1
[Сколье] - 121
[Скольо] - 1
[Смолье] - 1
[Смольна] - 1
[Снятын] - 56
[Сокаль] - 122
[Ставчаны] - 1
[Станиславов] - 119
[Старый Самбор] - 165
[Старый Самбор,] - 1
[Стрижев] - 10
[Стрый] - 56
[Стырява] - 1
[Сянок] - 228
[Тарнов] - 3
[Теребовля] - 11
[Тернополь] - 48
[Тимко] - 1
[Толмач] - 77
[Турка] - 191
[Фольварки Жидачевские] - 2
[Фрейфельд] - 1
[Ценжковице] - 1
[Цешанов] - 92
[Чертков] - 1
[Чортков] - 22
[Яблоница] - 1
[Яворов] - 37
[Яков] - 1
[Ярослав] - 284
[Ясле] - 1
[Ясло] - 55
402. БИДНИК, Иван (Гирова)
888. ВАРХОЛИК, Семен (Красна)
1108. ВОЗНЯК, Дмитрий (Чорнорики)
1109. ВОЗНЯК, Михаил (Чорнорики)
1110. ВОЗНЯК, Петр (Красна)
1113. ВОЗНЯК, Степан (Чорнорики)
1139. ВОЙТОВИЧ, (не указано)
1152. ВОЙТОВИЧ, Яков (Чорнорики)
1313. ГАВЧИК , Федор (Тиханя)
1328. ГАЗДАЙКА , Павел (Красна)
1330. ГАЙДА , Павел (Мысцовой)
1349. ГАЛАДИЙ , Александр (Мшанна)
1387. ГАЛЬКО, Степан (Рипник)
1388. ГАЛЬЧИК, Иван (Поляны)
1564. ГЕРЛЯХ , Феодосий (Вороблик Королевский)
2222. ДЗЮРИЙ, Казимир (Мшанна)
2223. ДЗЮРИЙ, Яков (Мшанна)
2365. ДРАГАН, Михаил (Вороблик Королевский)
2468. ДУРКОТ, Владимир (Мысцова)
2474. ДУРКОТ, Максимилиан (Ольховец)
2482. ДУРКОТ, Юлиан (Мысцова)
2493. ДУТКОВСКИЙ, Казимир (Мшанна)
2511. ДЫТКО, Даниил (Поляны)
2614. ЗАВАДСКИЙ, Петр (Красна)
2929. КАМИНСКИЙ, Иосиф (Рипник)
2973. КАРДАШ, Илья (Дукля)
3043. КАЧОР, Михаил (Рыманов)
3149. КИРПАН, Николай (Тылява)
3150. КИРПАН, Яким (Тылява)
3568. КОПЧАК, Михаил П. (Тылява)
3577. КОПЫСТЯНСКИЙ, Корнилий Александрович (Зындранова)
3582. КОПЫСТЯНСКИЙ, Степан Корнилиевич (Зындранова)
3588. КОРБА, (Тиханя)
3650. КОС, Андрей (Коросно)
3716. КОТЕЛЬНИЦКИЙ, Василий (Дукля)
3751. КОЦЫЛОВСКИЙ, Кирилл (Тылява)
4027. КУЛЯВЧИК, Иван (Ольховец)
4173. КУШВАРА, Михаил (Мшанна)
4522. ЛОЗИНСКАЯ, Екатерина (Бонаровка)
4599. ЛЫНЧАК, Станислав (Дукля)
4639. ЛЯНДА, Андрей (Вороблик Королевский)
4640. ЛЯСКА, Андрей (Вороблик Королевский)
4753. МАКУХ, Корнилий (Рипник)
5076. МЕРЕНА, Мирон Федорович (Рипник)
5320. МОТОВИЛЯК , Григорий (Ваневка)
5321. МОТОВИЛЯК , Петр (Ваневка)
5413. МЫШКОВСКИЙ, Федор (Поляны)
5416. Н, Ольга (Коросно)
5478. НАЛИСНИК, Емельян (Красно)
5545. НОВАК, Иван (Коростенка)
6103. Пирог, Григорий Викторович (Тиханя)
6104. Пирог, Даниил Григорьевич (Тиханя)
6264. Помайда, Михаил (Рипник)
6264. Помайда, Михаил (Рипник)
6349. Прислопский, Александр (Красна)
6354. Д-р, Прислонский Яков (Корчина)
6371. Приходко, Павел (Корчина)
6457. Пушкар, Яков (Тылява)
6539. Репак, Иван (Смеречне)
6577. Розенберг, Андрей (Вороблик Шляхотский)
6721. Рышко,, (Барвинок)
6991. СЕНЬЧАК, Григорий (Чорнорики)
6992. СЕНЬЧАК, Дмитрий (Чорнорики)
6995. СЕНЬЧАК, Степан (Чорнорики)
6996. СЕНЬЧАК, Фаддей Григорьевич (Чорнорики)
7243. СМУЛКА, Иван (Дукля)
7530. СТРУСЬ, Иван (Вороблик Короливский)
7853. ТУСТАНОВСКИЙ, Кирилл (Ваневка)




knigi@malorus.ru,
malorus.ru 2004-2021 гг.